Ford объявил о специальных ценах на модели Focus и Mondeo в России

Самая продаваемая машина Ford в России до 31 декабря текущего года будет продаваться по привлекательной цене – от 565 тыс. рублей. Приобретая автомобиль, можно сэкономить до 75 тысяч рублей. Выгода при покупке флагманской модели Ford Mondeo по цене от 769 тысяч рублей составит 166 тысяч рублей.

Ford объявил о специальных ценах на модели Focus и Mondeo в России
Ford Focus

На рынке России младшая модель доступна в 3 вариантах (седан, хэтчбек и универсал) и 6 комплектациях, в ее оснащение войдут четыре бензиновых мотора и автоматическая или механическая трансмиссия. В российской линейке Focus в 2013 году появились две новые серии — Sport Limited Edition и Ambiente Plus.

Продажа в России старшей модели осуществляется в пяти комплектациях, которые оснащены различными бензиновыми и дизельными двигателями, с автоматической и механической коробкой передач. Список комплектаций Mondeo в третьем квартале этого года был дополнен новой серией Ambiente Plus, доступной к заказу у официальных дилеров американской компании. Клиенты могут выбрать самое популярное оборудование по наиболее привлекательной стоимости.

Напомним, предприятие Ford-Sollers в городе Всеволожск в сентябре останавливало выпуск Focus и Mondeo на две недели, после чего возобновило выпуск данных автомобилей в двухсменном вместо прежнего трехсменного режима. В качестве причины остановки производства и смены графика было названо снижение спроса.