Где в России можно будет купить Datsun? Опубликован список городов

Первоначально приобрести автомобиль марки Datsun можно будет в 15 российских городах. Об этом сообщает портал «АвтоСреда». Количество дилерских центров будет увеличиваться ежемесячно, и через пару лет дилерская сеть бюджетного бренда компании Nissan в России составит около 100 центров, расположенных по всей стране.

Где в России можно будет купить Datsun? Опубликован список городов
Datsun on-DO

В первое время автомобиль Datsun можно будет приобрести в Москве, Воронеже, Волгограде, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Омске, Рязани, Самаре, Ульяновске, Хабаровске, Екатеринбурге, Казани, Челябинске, Тюмени и Уфе.

Жером Сего, директор российского офиса Datsun, отметил, что обслуживание и ремонт автомобилей Datsun будут выполнять специалисты, которые имеют опыт работы с компанией Nissan.

Первой моделью Datsun, которая поступит на российский рынок, будет седан on-DO. В ближайшее время автопроизводитель озвучит цены на модель, варианты ее комплектации, а также адреса дилерских центров.

Напомним, что выпускать Datsun on-DO будут в Тольятти, причем пока в самом городе дилерского центра не будет.

Первые on-DO поступят в автосалоны в июле, но это будут демонстрационные образцы. Покупатели смогут ознакомиться с моделью и оформить предзаказ. «Живые» седаны для непосредственной реализации дилеры получат в сентябре.