Автомобили Opel вернутся в Россию

Французский альянс PSA объявил о возвращении Opel в Россию в рамках новой стратегии «Push to Pass» на период с 2019 по 2021 год. Региональным бренд-менеджером Opel в Евразии и, по совместительству, главой московского офиса компании станет Драган Ненадович, сообщает пресс-служба Группы.

Автомобили Opel вернутся в Россию
Opel Vivaro. Фото Opel

Как и на всех остальных рынках, главным приоритетом Opel в России станут высокий уровень удовлетворенности клиентов и рост прибыли.

«Выход бренда Opel на российский рынок позволит Группе PSA усилить свое присутствие в евразийском регионе, расширить предложение для уже имеющихся клиентов и привлечь новых», – заявил Яник Безар, исполнительный вице-президент Группы PSA и Операционный директор региона Евразия.

По словам генерального директора Opel/Vauxhall Михаэля Лошеллера, Россия по-прежнему остается крупным и привлекательным автомобильным рынком с большим потенциалом, на котором Opel хорошо зарекомендовал себя в прошлом.

Возвращение Opel в Россию – часть стратегического плана «PACE!», направленного на устойчивый рост прибыли и развитие бренда как в Европе, так и во всем мире.