Компания Haval рассказала о судьбе кроссоверов H1 и H7 для России

Заместитель генерального директора российского офиса компании Haval Михаил Роткин в общении с журналистами рассказал о том, стоит ли ожидать на отечественном рынке таких моделей бренда, как Haval H7 и Н1. Так, если самого компактного кроссовера в ближайшее время точно ожидать не стоит, что по части Н7 вопрос пока остается открытым. Возможно, новинка появится у нас в следующем году.

Компания Haval рассказала о судьбе кроссоверов H1 и H7 для России
Haval H7

Напомним, что прототип «семерки» был впервые продемонстрирован в 2013 году в рамках Шанхайского автосалона, а уже в 2015 компания презентовала его серийную версию. Автомобиль имеет две конфигурации салона – на 5 мест и на 7. При этом последняя кроме дополнительного ряда сидений имеет и удлиненную колесную базу.

Как сказал Роткин, на данный момент вопрос о представлении модели Haval H7 в Российской Федерации остается открытым. Окончательное решение пока не принято, все находится на стадии предварительного рассмотрения руководством компании. Что можно сказать точно, так это то, что раньше 2017 года данная модель в России точно не появится. Также можно с уверенностью сказать, что у нас не будет удлиненной 7-местной версии, которая у отечественных автолюбителей не пользуется популярностью.

Exit mobile version