Infinti назвала цены на обновленный кроссовер Infinti QX50 для России

Отечественный офис японской компании Infiniti обнародовал расценки на обновленную версию компакт-кроссовера QX50. Для российских покупателей будут доступны три комплектации автомобиля – Elite, Hi-tech и Design. Стоимость первой комплектации стартует с 2 479 600 рублей, второй – от 2 652 900 рублей. Design можно будет заказать за 2 692 900 рублей минимум.

Infinti назвала цены на обновленный кроссовер Infinti QX50 для России
Infiniti QX50

Все три модификации оснащаются бензиновым 2.5-литровым силовым агрегатом, который развивает мощность в 222 «лошадки». В пару к нему предлагается 7-диапазонный «автомат», который передает мощность на все 4 колеса.

Среди изменений обновленного кроссовера значатся новые передний и задний бамперы, ходовые огни на LED-элементах, новые колесные диски иного дизайна, а также ряд других мелких изменений во внешности.

У рестайлинговой версии заметно увеличилась колесная база, что весьма положительно сказалось на количестве свободного пространства для задних пассажиров. Прибавка составила целых 80 миллиметров. Кроме того, на 18 миллиметров был увеличен и дорожный просвет автомобиля, который теперь составляет 165 мм.