Kia привезла в РФ три доступные версии кроссовера Sportage

В России начались продажи трех новых комплектаций обновленного корейского кроссовера Kia Sportage. Все они предполагают наличие 2.0-литрового бензинового двигателя на 150 лошадиных сил и отличаются только списком доступного оснащения и системой привода. Две комплектации предполагают передний привод, а еще одна – привод на все четыре колеса.

Kia привезла в РФ три доступные версии кроссовера Sportage
Кia sportage

Так, в версии Comfort кроссовер имеет монопривод и 6-ступенчатую механическую КПП. На дорогу авто опирается 17-дюймовыми колесами из легкого сплава. В списке оснащения значатся также круиз-контроль, противотуманки, мультируль и т.д. Такой Sportage имеет ценник в 1 354 900 рублей.

Модификация Classic «Теплые опции» комплектуется передним приводом и 6-диапазонной АКПП. Кроме того, в оснащение автомобиля входят 16-дюймовые колеса, тканевая обивка салона, а также комплект электроподогрева сидений, руля, боковых зеркал и лобового стекла. Стоимость такой комплектации составляет 1 364 900 рублей. Что касается версии Classic «Теплые опции» 6MT AWD за 1 384 900 рублей, то она отличается полным приводом и МКПП на 6 ступеней.