Компания Ford Sollers озвучила новые цены на седан Mondeo

Согласно новому прайс-листу, опубликованному пресс-службой компании Ford Sollers, бизнес-седан Ford Mondeo будет стоить на российском рынке минимум 769 тысяч рублей (с пакетом Ambiente).

Компания Ford Sollers озвучила новые цены на седан Mondeo
Ford Mondeo

Автомобили специальной бизнес-серии Ambiente Plus будут стоить от 799 тысяч рублей. Напомним, что Mondeo из этой линейки, в числе прочего оборудования, оснащены раздельным климат-контролем, системой подогрева сидений и лобового стекла, аудиосистемой.

В более дорогой комплектации Titanium седан Ford Mondeo отныне будет стоить 899 тысяч рублей с механической трансмиссией и 999 тысяч рублей – с коробкой-автоматом. В этом пакете стоит выделить парковочные сенсоры, большой цветной дисплей и легкосплавные колесные диски.

Для Ford Mondeo также предлагается комплектация Trend (от 853 тысяч рублей) и спецверсия Anniversary 20 (от 1 244 тысяч рублей), стоимость которых осталась прежней.

Напомним, в силовую линейку Mondeo для России входят шесть двигателей мощностью от 120 до 240 л.с. В их числе один дизель (140 л.с.) и два мотора из семейства EcoBoost (200 и 240 л.с.).