Компания «ХондаРу» – профессиональный и качественный сервис для автомобилей Honda

Автомобили Honda можно смело считать особым сегментом в японской автомобильной промышленности. Быстрые и стремительные, стильные и комфортные, надежные и стабильные они готовы верой и правдой служить на самом высоком уровне своему владельцу. Однако существует одно обязательное условие – надлежащее, своевременное и, главное, профессиональное их техническое обслуживания.

Компания «ХондаРу» – профессиональный и качественный сервис для автомобилей Honda
Автосервис

Доверить сервис своей «Хонды» можно только действительно настоящим специалистам. Одной из таких является компания «ХондаРу», которая находится на рынке не первый год.

Прежде всего, стоит отметить, что среди персонала компании случайных людей нет. Все специалисты имеют не только большой опыт работы, но и высокий уровень квалификации.

Компания «ХондаРу», которая расположена в СВАО на Кольской, имеет объемный каталог автозапчастей как для автомобилей Honda, так и для их люксовых «родственников» – автомобилей Acura. Это объясняется широкой сетью поставщиков компании, как в самой России, так и в соседних странах. Способность предоставить любые оригинальные запчасти Хонда – это одно из важных преимуществ компании перед конкурентами. К тому же цены на запчасти смело можно назвать адекватными.

Высококвалифицированные специалисты компании способны выполнить комплексную диагностику автомобиля, провести необходимый анализ его состояния, дать профессиональную консультацию.

И, разумеется, в «ХондаРу» производят ремонт автомобилей Honda. Специалисты компании выполняют ремонт автомобилей Honda, ремонт любой сложности силовых агрегатов, сложные слесарные работы.

Кроме того, в компании осуществляют проверку и починку электрики, осуществляют шиномонтаж, обслуживание и заправку кондиционеров, починку трамблера, ремонт карданного вала, установка xenon.

Очень важным моментом в работе специалистов «ХондаРу» является знание характерных особенностей автомобилей Honda, а также гарантия качества выполняемых работ. В компании строго подходят и к соблюдению сроков их выполнения.

«ХондаРу» также предоставляет собственный специализированный сервис, который подразумевает аккуратное и профессиональное обслуживание.

Exit mobile version