Компания Lifan планирует укрепиться на российском рынке в этом году

Представители китайского автопроизводителя Lifan озвучили стратегию своего развития на российском рынке в 2012 году. Компания запланировала в текущем году реализовать на территории России 20 000 своих автомобилей. В прошлом году было продано 17 910 машин.

Компания Lifan планирует укрепиться на российском рынке в этом году
Lifan X60

Lifan прогнозирует рост продаж своих машин на 10%. Также концерн намерен стать лидером в России среди других китайских автопроизводителей. С этой целью запланировано расширение модельного ряда выпускаемой техники, увеличение дилерских центров, а также разработка новых программ по привлечению покупателей.

В конце 2012 года Lifan выпустит в продажу на российском рынке новый кроссовер X60. Также будут предложены новые модели Smily и Solano с применением вариатора. Эти модели с автоматической трансмиссией будут направлены в первую очередь на женщин, предпочитающих такую технику.

Кроме этого, повышенное внимание в работе компании на российском рынке в 2012 году будет уделено клиентскому сервису. Перестанет быть актуальной проблема с поставками запчастей, для этого предполагается открыть под Москвой фирменный склад компании. Это позволит Lifan в кратчайшие сроки обслуживать свою технику.