Компания Lifan увеличивает гарантию на свои автомобили на российском рынке

С 1 ноября китайский автопроизводитель Lifan объявил об увеличении срока гарантийного обслуживания на весь модельный ряд, продаваемой в России до пяти лет или 150 тысяч километров пробега. По словам руководства компании, увеличение срока гарантии стало возможно благодаря повышению качества автомобилей.

Компания Lifan увеличивает гарантию на свои автомобили на российском рынке
Lifan Smily

Эта мера, отмечают в пресс-службе Lifan, должна способствовать увеличению спроса на автомобили бренда. Китайцы не скрывают тот факт, что российский автомобильный рынок является для них стратегически важным. Сегодня дилерская сеть «Лифан» представлена в 150 городах страны.

Среди моделей Lifan, продаваемых в России, кроссовер X60, оснащенный 1,8-литровым ДВС мощностью 127 л.с. Цена автомобиля стартует с отметки 499 тысяч рублей. Также в ассортименте официальной дилерской сети присутствует седан Solano (стоимость машины в базовой конфигурации – от 410 тысяч рублей) с моторами в 106 и 125 л.с.

Есть в модельном ряде Lifan и более доступный хэтчбек Smily (на фото), оснащенный 89-сильным двигателем. Стоимость авто в России – от 290 тысяч рублей.