Компания Ravon опубликовала полный прайс-лист на новый хэтчбек R2

Компания Ravon обнародовала официальный прайс-лист на все модификации нового хетчбэка Ravon R2. Напомним, что автомобиль стал самой дешевой моделью с автоматической коробкой на отечественном рынке. Так, стоимость хетчбэка с роботизированной 4-ступенчатой коробкой передач и 1.25 литровым двигателем на 85 л.с. составляет 369 тыс. рублей. Реализация R2 начнется с десятого марта этого года.

Компания Ravon опубликовала полный прайс-лист на новый хэтчбек R2
Ravon R2. Фото Ravon

Средняя комплектация «Optimum» обойдется в 439 тыс. рублей. Авто оснащено четырьмя эйрбэгами, кондиционером, центральным замком, аудиосистемой и зеркалами. Кроме того, присутствует также подогрев сидений.

Максимально напичканный вариант «Elegant» потянет на 469 тысяч. рублей. В данной случае авто имеет уже 6 подушек безопасности, обогрев сидений, аудиосистему на шесть динамиков, мультируль, 14-дюймовые легкосплавные диски, а также рейлинги на крыше.

Напомним, что модель Ravon R2 является перелицованным Chevrolet Spark предыдущего поколения, у которого по большей части изменились только шильдики с названием бренда.