Skoda объявила акционные скидки на свои модели в мае

С 1 по 31 мая для всех российских клиентов Skoda продолжают действовать специальные предложения на покупку автомобилей 2019 года выпуска. Как и прежде, при покупке модели Octavia можно сэкономить до 187,4 тыс. рублей, а лифтбека Rapid – до 143,1 тыс. рублей. На флагманский Superb и внедорожник Kodiaq максимальная выгода может составить до 175 тыс. и 206,5 тыс. рублей соответственно.

Skoda объявила акционные скидки на свои модели в мае
Skoda Octavia. Фото Skoda

Как сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия, выгодные условия ждут и тех, кто собирается приобрести автомобиль Skoda в кредит. Только до конца мая ставка по классическому кредиту для моделей Octavia и Rapid составляет от 3% при первоначальном взносе от 50%, а клиенты, покупающие модели Superb или Kodiaq, могут воспользоваться фирменным кредитным предложением Simply Clever со ставкой от 8,9% и первоначальным взносом от 15%.

Кроме того, в этом месяце Skoda Auto продлевает специальную акцию для новых владельцев модели Octavia и Kodiaq – с тарифом по страхованию каско 3%.

Программы Утилизация/Трейд-ин, действие которых в отношении всех моделей марки тоже продлевается до 31 мая, позволяют дополнительно сэкономить до 130 тыс. рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля.