Кроссовер Geely Emgrand X7 появился в России с ценником 620 000 рублей

Марка Geely выводит на российский рынок кроссовер Emgrand X7. Первое время будут доступны две комплектации модели с одним двигателем – двухлитровым агрегатом на 139 л.с. с пятиступенчатой «механикой».

Кроссовер Geely Emgrand X7 появился в России с ценником 620 000 рублей
Geely Emgrand X7

Geely предложит россиянам комплектации Luxury и Comfort. Базовый вариант получит систему антиблокировки тормозов с возможностью распределения тормозных усилий, подогрев сидений, два эир-бэга, кондиционер, борт-компьютер, диски на 17 дюймов, регулировку (механическую) водительского кресла в 6 направлениях, сигнализацию, зеркала с обогревом и электрорегулировкой и центральный замок. Задние сиденья регулируются раздельно как по углу наклона, так и в продольном направлении. Все это будет стоить 620 тыс. руб.

Первоначально топовый Emgrand X7 Luxury будет дополнительно оснащаться передними и задними парковочными датчиками, клим-контролем, металлическими накладками на пороги дверей, кожаной обивкой салона и электроприводом регулировки кресла водителя в 8 направлениях. Эта версия оценивается в 650 тыс. руб.

В 2014 г в России представят новые модификации кроссовера – с мотором на 2,4 л и шестиступенчатой КП DSI. Мировая премьера Emgrand X7 состоялась на прошлогоднем автосалоне в Пекине, а дебют модели в России прошел на Московском автосалоне 2012.