Lexus начал прием заказов на кроссовер NX в версии Sport

Российское представительство японского премиального бренда Lexus сообщает о том, что местные дилерские центры компании открывают прием заказов на новую версию городского кроссовера Lexus NX200, которая называется Sport. Она будет доступна как для моноприводного Lexus NX 200, так и для модификации в приводом на все четыре колеса. Заказать авто можно уже со вчерашнего дня.

Lexus начал прием заказов на кроссовер NX в версии Sport
Lexus NX 200 Sport

От стандартного NX 200 версия Sport отличается оформлением экстерьера и интерьера. В черный цвет теперь выкрашены радиаторная решетка, колесные легкосплавные диски 18-го диаметра и корпуса боковых зеркал заднего вида. Для Lexus NX 200 Sport предусмотрено девять вариантов окраски кузова, восемь из которых имеют металлический отлив.

Под капотом у автомобиля располагается 2.0-литровый атмосферный силовой агрегат, который развивает мощность в 150 «лошадей». Российским покупателям доступны два варианта кроссовера с приставкой Sport – с передним приводом за 2 376 000 рублей, а также с приводом на все колеса за 2 472 000 рублей.