Lexus предлагает специальные условия на покупку нового ES в России

Компания Lexus, являющаяся премиальным подразделением корпорации Toyota Motor, предлагает в России специальные условия на приобретение своего седана бизнес-класса ES. Так, каждый владелец подержанного Lexus может обменять его на акционную скидку в 100 тыс. рублей на покупку любой доступной комплектации модели ES. Данное предложение действительно с 27 октября до 30 ноября этого года.

Lexus предлагает специальные условия на покупку нового ES в России
Lexus ES 250

Российское представительство Lexus напоминает о том, что спецпредложение действует на модели ES 200 и ES 250. Главное, чтобы они были произведены в 2015 году. Помимо этого, можно также оформить кредит на выгодны условиях под покупку озвученных моделей. В «Тойота банк» предлагается спецпредложение под названием «Комфорт», предполагающее оформление кредита на Lexus ES c ежемесячными выплатами в размере 13.5 тыс. рублей.

Как уже ранее сообщалось, на днях Lexus начал прием предварительных заказов на кроссовер RX в РФ. Покупателям придется расстаться с 2.6 млн. рублей для его приобретения. Ходят слухи, что к нам «приедет» и гибридная его версия по цене от 3.1 млн. рублей.