Lifan начал онлайн-продажи своих автомобилей в России‍

Китайская компания Lifan запускает онлайн-продажу своих автомобилей на отечественном рынке. На данный момент такая возможность есть только у тех, кто находится в Санкт-Петербурге. Между тем, в случае положительного опыта онлайн-продаж в Питере, эта практика может распространиться и на другие крупные города Российской Федерации.

Lifan начал онлайн-продажи своих автомобилей в России‍
Lifan X60. Фото — Lifan

По словам заместителя гендиректора российского офиса компании Lifan Вячеслава Галузинского, китайский автопроизводитель таким образом хочет сэкономить время потенциальных покупателей своей продукции, а также свести к минимуму стрессовые моменты, связанные с традиционной схемой приобретения нового автомобиля.

Отметим, что на сегодняшний день через интернет можно заказать три модели марки Lifan. Речь идет о кроссоверах Lifan X60 и X50, а также об обновленном седане Lifan Solano II. Онлайн-покупка автомобилей происходит посредством интернет-площадки Carmart. Не исключено, что вскоре в ассортименте данного сервиса появится и свежая новинка – 7-местный кроссовер Lifan MyWay.