Лучшие авто до 100 тыс. рублей на российском б/у рынке в этом году

Аналитики, проанализировавшие российский рынок подержанных автомобилей, составили список наиболее интересных предложений в ценовом сегменте до 100 тысяч рублей. Конечно, за такие деньги сложно рассчитывать на более-менее «свежую» машину, однако ряд надежных моделей, которые еще не утратили своих основных качеств за годы эксплуатации.

Лучшие авто до 100 тыс. рублей на российском б/у рынке в этом году
VW Passat B3. Фото Volkswagen

Любителям немецкой практичности и неприхотливости эксперты советуют революционный в свое время немецкий седан Volkswagen Passat B3, который может похвастать легендарной надежностью, большим выбором моторов и просторным салоном. Еще один интересный «немец» за эти деньги – знаменитая Audi 80, имеющая стойкий к коррозии кузов и вполне надежные моторы.

Однако не только немецкие автопроизводители в свое время выпускали надежные и «долгоиграющие» автомобили. Японская Toyota тоже может похвастать надежными моделями, колесящими по дорогам до сих пор. К примеру, Toyota Corolla серии Е100 за сумму до 100 тысяч рублей предлагает кроме прочего целый набор довольно мощных даже по нынешним меркам моторов, и тому же весьма надежных.