Люксовая версия хэтчбека Lifan Smily скоро поступит к российским дилерам

Компания Lifan выводит на российский рынок хэтчбек модели 320 в люксовом варианте оснащения. В России автомобиль продается под именем Smily.

Люксовая версия хэтчбека Lifan Smily скоро поступит к российским дилерам
Lifan 320 (Smily)

В топовой комплектации хэтчбек получил маркировку 330. Первоначально эта версия Smily будет оснащаться 90-сильным бензиновым двигателем. Позднее китайский автопроизводитель предложит для Lifan 330 более мощный силовой агрегат с отдачей 120 л.с.

Двигатель может компоноваться с механической КПП или с вариатором.

Информация о составе люксовой комплектации для России, сроках начала поставок и цене хэтчбека будет известна позднее. На внутреннем рынке Китая, куда Lifan 330 поступил сразу после начала производства, модель в пересчете на российскую национальную валюту стоит от 208 до 365 тысяч рублей. В России с базовым пакетом DX Lifan Smily обойдется в 290 тысяч рублей.

Стоит также напомнить, что компания Lifan намерена в начале следующего года запустить производство в России хэтчбека 520 и бизнес-седана 720. Причем, речь идет о Lifan 520 нового поколения. Модель предыдущего поколения и сегодня собирается на автозаводе «Дервейс» в Черкесске.