Mercedes-Benz объявила российские цены на новый E-Class, GLS и S-Class

Немецкий автогигант Mercedes-Benz обнародовал российские цены на свои новые модели E-Class, GLS и S-Class. Напомним, что «ешка» была неделю назад презентована общественности в рамках североамериканского авто-шоу в Детройте. И вот, вслед за ценами и комплектациями для Германии, озвучены расценки для российских покупателей.

Mercedes-Benz объявила российские цены на новый E-Class, GLS и S-Class
Mercedes-Benz E-Class. Фото worldcarfans

Самая доступная комплектация – E200 Business, обойдется в 2 880 тыс. рублей. Комплектация Luxury вытянет из карманов покупателей без малого 3 200 тыс. рублей. Если вас интересует версия Sport – будьте готовы выложить за нее 3 430 тыс. рублей. Кроме того, для любителей дизельных двигателей подготовлена модель E220d, которая будет располагать турбодизельным агрегатом и обойдется в 2 990 тыс. рублей.

Кроме того, озвучены цены на кроссовер GLS. Так, самая доступная версия будет стоить 5 150 тыс. рублей. Это будет автомобиль с бензиновым мотором. За дизель GLS 350d придется выложить 5 200 тыс. рублей. «Заряженная» модификация Mercedes-AMG GLS 63 4-matic оценен в 9 650 тыс. рублей.

Флагманский кабриолет S500 в самой доступной комплектации обойдется отечественным покупателям в 9 500 тыс. рублей.