«Мерседес-Бенц РУС» предлагает предлагает купить автомобили «Мерседес» в Москве

Mercedes-Benz – это не просто транспортное средство, это стиль жизни, ключевыми элементами которого является бескомпромиссное соблюдение традиций, высокое качество, стопроцентная надежность и респектабельность. Планируя покупку нового автомобиля, часто отдают предпочтение именно «Мерседесу», ведь в этих автомобилях присутствуют новейшие достижения автомобилестроения, для их оформления используют лучшие отделочные материалы, их наделяют выдающимися техническими характеристиками. «Мерседес-Бенц» создан для успешных, преуспевающих, уверенных в себе людей, ценящих комфорт и уважающих классику.

«Мерседес-Бенц РУС» предлагает предлагает купить автомобили «Мерседес» в Москве
2014 Mercedes-Benz E-Class

Где купить автомобиль «Мерседес»? Компания «Мерседес-Бенц РУС» – официальный дилер концерна Daimler AG в России. Ее сотрудники уполномочены осуществлять продажу «Мерседес» в Москве в соответствии с утвержденными мировыми стандартами, открывающими перед отечественными клиентами привилегии, доступные для клиентов европейских автомобильных салонов.

Компания реализует автомобили марки Mercedes-Benz всех моделей, классов и разнообразных комплектаций, включая полноприводные варианты 4-MATIC, кабриолеты, спортивные версии AMG, а также автомобили, оснащенные специальными защитными средствами.

В зависимости от потребностей и пожеланий клиента, сотрудники автосалона смогут подобрать наиболее подходящие модели и посоветовать оптимальную комплектацию для них. Автомобили A-класса – в качестве комфортабельной, компактной машины для повседневного использования в условиях города. Модификации B-класса для удобного, безопасного передвижения и выполнения ряда функциональных задач. Технически совершенные автомобили С-класса для тех, кто ценит изысканность, стиль и превосходство. «Мерседесы» E-класса для любителей классических элегантных форм и инноваций под капотом.

Продажа Мерседес в Москве не ограничивается легковыми моделями, в салоне можно купить и арендовать микроавтобусы, фургоны, пассажирские автомобили и шасси.

Компания «Мерседес-Бенц РУС» имеет в наличии оригинальные запчасти и новые аксессуары для автомобилей этой легендарной марки.

Сам автосалон поражает своими масштабами, на выставочных площадях красуются демонстрационные модели и с вариантами комплектации. Оснащенные сверхточной современной аппаратурой сервисные помещения, обеспечат надлежащее техобслуживание и ремонт транспортных средств.