На российский рынок начаты поставки обновленной Chery M11

Российские дилеры компании Chery уже предлагают покупателям обновленную модель M11 в кузовах седан и хэтчбек. Среди новшеств, прежде всего, стоит отметить более мощный двигатель, вариатор, как вариант трансмиссии, и обновленный интерьер.

На российский рынок начаты поставки обновленной Chery M11
Хэтчбек Chery М11

Бензиновый двигатель Chery M11 теперь способен развивать 126 л.с. (+6 л.с.). Мотор может компоноваться не только с механической пятиступенчатой КПП, но и с вариатором.

Что касается салона, то в нем изменена центральная консоль и приборная панель, а также отныне присутствует более современная аудиосистема с увеличенным монитором.

В список базового оснащения обновленной М11 входят EBD (распределение тормозных усилий), ABS, водительская и пассажирская подушка безопасности, система механической регулировки передних кресел в четырех направлениях, электросервоприводы стеклоподъемников на всех дверях, кондиционер и другое оборудование.

Седан Chery M11 стоит от 504 тысяч рублей, хэтчбек – от 514 тысяч. Автомобиль в наиболее дорогой комплектации обойдется в 609 тысяч рублей – это хэтчбек M11.

Стоит также добавить, что автопроизводитель установил увеличенный гарантийный срок для Chery M11 с вариатором. В зависимости от того, что наступит раньше, это будут 60 месяцев или 150 тысяч км пробега.

Exit mobile version