Назван российский ценник седана премиум-класса Genesis G90

Появилась информация относительно российских расценок на премиальную четырехдверку от корейского премиального бренда Genesis. Речь идет о модели G90, которая была показана отечественной публике в сентябре месяце. В своей российской спецификации большой седан будет иметь три варианта силовых агрегатов на выбор. Минимальная стоимость новинки составляет 4.45 млн. рублей.

Назван российский ценник седана премиум-класса Genesis G90
Genesis G90

За эти деньги предлагается автомобиль в базовой версии Premier, которая имеет в своем активе адаптивную подвеску, девять подушек безопасности, кожаный салон, базовый набор систем безопасности (ESP, ABS и т.д.), сидения с электроподогревом, вентиляцией и электрическими же регулировками, систему контроля «слепых зон», камеру заднего обзора и т.д.

Самой дорогой является версия G90L с удлиненной колесной базой, которая больше стандартной на 29 сантиметров. Ее стоимость составляет минимум 5.95 млн. рублей. Что касается силовых агрегатов, то их будет три – атмосферный 6-цилиндровик на 3.8 литра мощностью в 309 л.с., турбированный 3.3-литровик на 370 «лошадей», а также топовый 8-цилиндровый 5.0-литровик на 413 л.с.