Названы лучшие б/у автомобили до 300 тысяч рублей

В отличие от российского рынка новых автомобилей, который все так же продолжает падать, дела на рынке подержанных авто идут несколько лучше. Эксперты проанализировали сегмент среднеценовых б/у-иномарок стоимостью до 300 тысяч рублей и определили тройку самых лучших предложений в этой ценовой категории.

Названы лучшие б/у автомобили до 300 тысяч рублей
Ford Focus образца 2006 года

На первом месте оказался японский Mitsubishi Lancer 9, который завоевал заслуженную популярность по всему миру и выпускался более восьми лет. Авто обладает интересным дизайном, сбалансированными ходовыми характеристиками и хорошей надежностью. Схожими характеристиками отличается и Skoda Octavia Tour. Данная модель также без особых изменений выпускалась долгие годы.

Octavia – это по сути бюджетный Volkswagen, более дешевый по цене и по эксплуатации, однако имеющий все легендарные качества немецких авто. Ну и какой же рейтинг подержанных авто обходится без Ford Focus. За указанную сумму можно взять хороший экземпляр второго поколения, которое обладает очень сбалансированными характеристиками. Не даром Focus II является одним из самых популярных авто на б/у рынке.