Названы российские цены на обновленный хэтчбек BMW 3 Series GT

В российском офисе немецкой компании BMW объявили стоимость рестайлингового хетчбэка 3-Series Gran Turismo. Уже в следующем месяце откроется прием предварительных заказов на новинку, первые экземпляры которой поступят в официальные дилерские центры автопроизводителя. Минимальная стоимость, выставленная на данную модель, достигает отметки в 2 миллиона 345 тысяч рублей.

Названы российские цены на обновленный хэтчбек BMW 3 Series GT
BMW 3-series GT

Если говорить о внешних изменениях, то они не столь значительны. Основные отличия от предшественника заключаются в иной форме оптики и бамперов. Фары на LED-элементах теперь есть уже в начальной комплектации. Также расширился набор вариантов оформления салона, окраски кузова, а также колесных дисков.

Базовый вариант 320i Gran Turismo оснащается бензиновым мотором на 2.0 литра с турбонаддувом и приводом на задние колеса. Как уже говорилось, ее стоимость составляет 2.345 миллиона рублей. Полноприводная модификация потянет на 2.440 миллиона рублей. Самая мощная версия с 6-цилиндровым бензиновым 3.0-литровиком на 326 «лошадей» стоит без малого 3 миллиона рублей.