Названы рублевые цены обновленного семейства Audi A6

Обновленной семейство Audi A6 было презентовано еще весной текущего года, и вот наконец посвежевшие «шестерки» добрались и до отечественного рынка. Так, немецкий автопроизводитель объявил рублевые цены на автомобили Audi A6 и А6 Avant. Базовая версия будет предлагаться за минимальные 2.55 миллиона рублей, что заметно больше, чем просят за дореформенный вариант.

Названы рублевые цены обновленного семейства Audi A6
Audi A6 2017

Обновленная А6 получила пересмотренный дизайн как передней, так и задней части кузова. В списке базового оснащения теперь значатся такие пункты, как новая система мультимедиа, биксеноновые фары, двусторонний парктроник, климатическая установка, подогрев сидений и т.д. В качестве дополнительной опции можно заказать пакет S Line.

Начальная модификация, которая стоит 2.55 миллиона рублей, предлагается с 1.8-литровым двигателем, который выдает 190 «лошадей». Версия с 2.0-литровым 252-сильником и роботизированной КПП S-tronic предлагается уже за 2.83 миллиона. Самая мощная версия с 3.0-литровым мотором на 333 л.с. и полным приводом обойдется в 3.58 миллиона рублей.