ОАО «Новосибирск-Лада»: ассортимент автомобилей, широкий спектр услуг, профессионализм персонала

ОАО «Новосибирск-Лада» – это крупнейший официальный дилер Lada в Новосибирске. Компания основана еще в 1973 году. С тех пор главным ее приоритетом являются интересы клиентов.

ОАО «Новосибирск-Лада»: ассортимент автомобилей, широкий спектр услуг, профессионализм персонала
Lada Granta

В компании всегда большое внимание уделялось подготовке персонала. Ее сотрудники могут ответить практически на любой вопрос посетителя — от технических характеристик автомобилей до особенностей оформления покупки.

В автоцентре «Новосибирск-Лада» покупатель может приобрести любой автомобиль Lada из современного модельного ряда. А именно, Lada Priora в кузовах хэтчбэк, седан, универсал и купе, Lada Kalina в кузовах универсал и хэтчбек, а также в модификации Sport, внедорожник Lada 4×4 в 3-и 5-дверном исполнении, все модели Lada семейства Samara.

Безусловно, посетители автоцентра могут приобрести новинки компании АвтоВАЗ – модели Granta и Largus. Седан Lada Granta доступен в комплектациях Стандарт и Норма, а универсал Lada Largus можно купить в 5- и 7-местном исполнении.

Помимо широкого ассортимента предлагаемых моделей, компания «Новосибирск-Лада» предлагает целый спектр услуг.

В техническом центре компании производится ремонт не только современных моделей Lada, но и «классики».

С помощью современного диагностического оснащения специалисты центра определят и устранят практически любые неисправности, а также дадут необходимые рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Кстати, в центре осуществляют и внешний тюнинг автомобиля, что придаст машине индивидуальности.

Кроме того, в автоцентре можно приобрести и установить самое различное дополнительное оборудование.

Стоит также отметить возможность оформить кредит на автомобиль непосредственно в автоцентре, а также оформить страховые полисы.