Обновленный кроссовер BMW X1 начал поступать в российские автосалоны

Компания BMW одновременно с презентацией обновленного варианта компактного кроссовера X1 на Московском автосалоне начинает поставку новинки своим российским дилерам.

Обновленный кроссовер BMW X1 начал поступать в российские автосалоны
2013 BMW X1

Для российских покупателей автопроизводитель предлагает X1 в пяти вариантах оснащения. Модель весьма популярна в России с одной стороны благодаря своей динамичности и комфортности, а с другой — благодаря своим неплохим для такого класса автомобилей внедорожным качествам. Квадроциклы Ямаха, например, или российские УАЗы могут дать фору кроссоверу в условиях полного бездорожья, но по неглубокому снегу или в условиях легкого бездорожья BMW X1 чувствует себя прекрасно.

Кроссовер в стандартной комплектации обойдется от 1,29 млн. рублей. В список оснащения входит 150-сильный мотор, механическая или автоматическая коробка передач, климат-контроль, «противотуманки», аудиосистема, парктроник, подогрев передних кресел и другое оборудование.

На более дорогую модификацию (xDrive20i) установлен 184-сильный бензиновый мотор. Ее стоимость начинается от 1,455 млн. рублей. Вариант xDrive28i с мотором в 245 л.с. будет стоить от 1,86 млн. рублей.

Кроме того, на российском рынке Х1 будет предлагаться и в дизельных модификациях. Двигатель версии xDrive20d развивает 184 л.с., xDrive25d — 218 л.с. Стоимость первой версии с дизелем стартует с 1,524 млн. рублей, более мощной – с 1,68 млн. рублей.