Обновлённый кроссовер Honda BR-V добрался до дилеров

Компания Honda начинает продажи обновленного кроссовера BR-V. Первые товарные машины уже поступили к дилерам в Индонезии. Цены варьируются от 236 500 000 до 275 500 000 рупий, что составляет примерно 1,1 – 1,21 млн рублей по текущему курсу.

Обновлённый кроссовер Honda BR-V добрался до дилеров
Обновленный Honda BR-V. Фото autonetmagz.com

В ходе рестайлинга «трехрядник» слегка изменился внешне: задние фонари соединились между собой эффектным хромированным молдингом, а легкосплавные колесные диски приобрели более современный и динамичный дизайн. Салон прибавил в комфорте и эргономике. Производитель отмечает в нем улучшенную шумоизоляцию, более качественные материалы отделки и удобный бокс для мелких вещей, разместившийся прямо в центральном подлокотнике.

Базовое оборудование кроссовера по-прежнему включает: ABS, EBD, две подушки безопасности, задний парктроник, кондиционер и 16-дюймовые штампованные колесные диски. Модернизированный мультимедийный комплекс с 8-дюймовым безрамочным тачскрином доступен только в топовых версиях.

Обновленный Honda BR-V продается в Индонезии с безальтернативным 1,5-литровым атмосферным двигателем на 120 лошадиных сил, а пару ему [в зависимости от комплектации] составляет шестиступенчатая «механика» или вариатор. Привод, как всегда, только передний.

Напомним, первые товарные автомобили уже доступны у дилеров по цене от 236 500 000 до 257 500 000 рупий (1,1 – 1,21 млн рублей).