Объявлена дата появления в России Lifan Solano второго поколения

В российском представительстве компании Lifan сообщили, что седан Solano следующего поколения официально представят в стране 21 сентября. Сразу после дебюта модель поступит в продажу на авторынке РФ.

Объявлена дата появления в России Lifan Solano второго поколения
Lifan Solano 2

Изменения произошли как во внешнем дизайне, так и в салоне. В частности, китайский автопроизводитель практически полностью преобразовал переднюю и заднюю часть кузова. «Солано» стал выглядеть более современно. В салоне стоит отметить новый руль и новый блок управления кондиционера.

Lifan Solano новой генерации оснастят прежним 100-сильным двигателем, который будет предлагаться в сочетании как с 5-скоростной «механикой», так и с вариатором. Сообщается, что расход топлива составит в среднем 6,5 литра на каждую «сотню».

Информацию о ценах и вариантах комплектации нового Solano для российского авторынка представители китайской компании озвучат уже непосредственно на премьере новинки через несколько дней.

Добавим, что Lifan на сегодня — самый успешный китайский автопроизводитель в России. Объем продаж автомобилей марки в стране с начала года составил 10 405 единиц, то есть на 40% больше, чем с января по август 2015-го.