Объявлены российские цены на новый Suzuki SX4

Российский офис японской компании Suzuki обнародовал официальные цены и комплектации на свой рестайлинговый городской кроссовер Suzuki SX4. С обновлением данная модель получила «вкусный» современный турбомотор на 1.4 литра, который уже знаком отечественным автолюбителям по кроссоверу Suzuki Vitara S. Старт продаж запланирован на 1 октября текущего года.

Объявлены российские цены на новый Suzuki SX4
Suzuki SX4

Для местного рынка предусмотрены два варианта комплектации – базовая GL и более продвинутая GLX. Начальные вариации обеих комплектаций оснащены старым 1.6-литровым атмосферником на 120 «лошадей» и передним приводом. Коробок передач две – механика и автомат. Минимальная стоимость Suzuki SX4 составляет 1 179 000 рублей.

Это цена за версию GL с 16-дюймовыми штамповками, 7 подушками безопасности, кондиционером, мультирулем и т.д. Под капотом 1.6-литировик, работающий с 5-ступенчатой МКПП и передним приводом. Самая дорогая полноприводная версия GLX с 1.4-литровым турбомотором и расширенным пакетом оснащения на 6-диапазонном автомате предлагается за 1 619 000 рублей.