Volkswagen Jetta предлагается в дешевой комплектации Conceptline

Речь идет о российском рынке, где популярный седан Volkswagen Jetta теперь предложен по минимальной цене 599 тысяч рублей. Для автомобиля в наиболее доступной по цене комплектации Conceptline теперь предлагается двигатель с отдачей в 85 л.с., который компонуется с механической 5-ступенчатой трансмиссией.

Volkswagen Jetta предлагается в дешевой комплектации Conceptline
Volkswagen Jetta

До этого момента Jetta в этой комплектации предлагалась с двигателем в 105 л.с. и стоила 664 тысячи рублей. Впрочем, прежняя версия также останется в продаже.

Автопроизводитель также чуть расширил список доступного оснащения для базовой комплектации. Теперь в него теперь вошла аудиосистема с поддержкой аудиофайлов MP3-формата. До этого времени была предусмотрена только аудиоподготовка (+4 динамика).

Покупатели также могут дополнительно заказать противотуманную оптику, иммобилайзер, противоугонную систему и другие опции.

Отметим, что на российском рынке 85-сильный двигатель также предлагается для хэтчбека Volkswagen Golf и модели Volkswagen Polo в кузове хэтчбек в одном из вариантов исполнения.

Хотелось бы также сообщить читателям, что немецкий автопроизводитель этой весной на мотор-шоу в Нью-Йорке покажет седан Volkswagen Jetta образца 2015 года после планового рестайлинга.