Покупка авто с пробегом в салоне – «красивая» цена, «чистая» сделка

Вопрос о том, какой автомобиль лучше приобретать: новый «бюджетный» или за эти же деньги подержанный, но более высокого класса, является предметом большой дискуссии. Однако практика показывает, что сегодня рынок новых автомобилей снижается, а вторичный растет. Все это говорит о том, что спрос на авто с пробегом остается на высоком уровне.

Покупка авто с пробегом в салоне – «красивая» цена, «чистая» сделка
2004 Mitsubishi Outlander

Помимо традиционных автобазаров и частных объявлений, купить подержанную машину можно в специализированных компаниях. Например, продажа подержанных автомобилей в Волгограде осуществляется компанией Арконт «Used Cars». Она является структурным подразделением компании «Арконт».

В Арконт «Used Cars» продают автомобили с пробегом только после проведения расширенной диагностики, поэтому клиенты могут быть уверены в их исправном техническом состоянии.

Компания предлагает доступные программы по приобретению автомобилей с пробегом в кредит. Арконт «Used Cars» работает с крупными банками, поэтому у покупателя существует большой выбор кредитный программ с самыми различными условиями кредитования.

Компания осуществляет срочный выкуп автомобилей с пробегом. Сделка оформляется не только быстро, но и выгодно, и удобно для клиента. Кроме того, здесь могут принять авто любой марки на комиссию.

Квалифицированные специалисты Арконт «Used Cars» предоставляют полную информацию по страхованию. В любом из салонов компании можно оформить полиса ОСАГО или КАСКО.

Когда у клиентов возникают сложные дорожные ситуации, например при ДТП, они могут получить помощь в службе «Аварийных комиссаров», которая организована в Арконт «Used Cars».

Для тех, кто намерен купить новое авто, в компании предлагается услуга Trade-in, подразумевающая обмена старого на новый автомобиль с доплатой разницы в цене. Такая услуга весьма удобна для тех клиентов, кто ценит свое время. Все происходит очень быстро.

Отдельно стоит отметить электронный каталог компании на ее wed-ресурсе. Он имеет удобный поиск с различными фильтрами, позволяющий быстро найти интересующие варианты автомобилей. Здесь можно подобрать автомобиль достаточно высокого класса по «красивой» цене. При этом сделка по его покупке у компании будет совершенно «чистой».