Продажи кроссовера Citroеn C4 Aircross стартовали на украинском рынке

Продажи кроссовера Citroеn C4 Aircross совсем недавно стартовали в России. Купить авто в Москве, например, можно по цене от 800 тысяч рублей. Сегодня стало известно о начале продаж и цены на модель в Украине. Автомобиль будет доступен в нескольких комплектациях.

Продажи кроссовера Citroеn C4 Aircross стартовали на украинском рынке
Citroёn C4 Aircross

Наиболее доступный вариант Attraction имеет только передний привод. С «младшим» двигателем (117 л.с., 1,6 л) и механической трансмиссией такой автомобиль будет стоить от 25 тыс. долларов. С более мощным двухлитровым мотором (150 л.с.) и «автоматом» цена составляет от 28 тыс. долларов.

Модификация Tendance имеет привод уже на обе оси. Причем система полного привода может переключаться в режим привода только на переднюю ось (наиболее экономичный), на обе оси (переход осуществляется автоматически) и режим LOCK — это, когда при полном приводе существует жесткая блокировка центрального дифференциала. Кроме того, версия имеет более богатую отделку салона. Вариант со 150-сильным двигателем и автоматической КПП стоит от 31,9 тыс. долларов.

Топовая комплектация Citroеn C4 Aircross под названием Exclusive оснащается только «старшим» мотором и только автоматической трансмиссией. Вариант с полным приводом обойдется украинскому автолюбителю минимум в 35 тыс. долларов.