Седан Daewoo Gentra в максимальной комплектации будет стоить в России минимум 504 000 рублей

Официальные представители компании Uz-Daewoo в России сообщили, что новый седан Gentra в топовой комплектации на отечественном рынке будет стоить от 504 тысяч рублей.

Седан Daewoo Gentra в максимальной комплектации будет стоить в России минимум 504 000 рублей
Daewoo Gentra

Модель будет предлагаться российским покупателям только с одним вариантом силового агрегата – полуторалитровым 105-сильным бензиновым двигателем, соответствующим стандарту Euro 5. Мотор может агрегатироваться с механической трансмиссией или с коробкой-автоматом. Сообщается, что топливный расход Gentra с этим агрегатом не превышает 8,5 литра при смешанном трафике.

В топовую комплектацию SDX2, помимо прочего оборудования, входит антипробуксовочная система, иммобилайзер, CD-плеер, две передних подушки безопасности, кондиционер, система подогрева передних кресел, комплект литых дисков и люк на крыше.

Первые седаны поступят в продажу на российском рынке в начале 2-го квартала. Базовая стоимость модели составит 399 тысяч рублей.

Напомним, что Daewoo Gentra – это, по сути, несколько видоизмененный Chevrolet Lacetti, который был снят с производства в России минувшей осенью.