Skoda озвучила цены на обновленный Rapid в России‍

Чешская компания Skoda обнародовала рублевые расценки на рестайлинговую версию модели Skoda Rapid. Напомним, что официальные российские дилеры автопроизводителя начали принимать заказы на новинку еще в марте текущего года. Получивший косметические изменения «Рапид» теперь предлагается за минимальные 604 тысячи рублей.

Skoda озвучила цены на обновленный Rapid в России‍
2017 Skoda Rapid. Фото — Skoda

Автомобиль представлен в пяти вариантах комплектации, начиная с базовой Entry за 604 000 рублей и заканчивая «топовой» дизайн-версией Monte Carlo за 847 00 рублей. Следует отметить, что изменения в сравнении с предыдущей версией не носят глубокого характера. Так, несколько изменилась оптика и передний бампер, увеличились экраны мультимедийных систем, а также видоизменилась часть элементов салона.

Под капотом располагаются хорошо знакомые бензиновые двигатели на 1.6 и 1.4 литра. Первый имеет два варианта мощности – 90 и 110 лошадиных сил. Этот агрегат отличается высокой надежностью и неприхотливостью. А вот современный 1.4 TSI на 125 л.с. мощнее, но более разборчив в «питании» — любит бензин хорошего качества и оригинальные расходники.