Skoda снизила цены на запчасти в России

Российский офис компании Skoda объявил о снижении расценок на оригинальные запчасти. Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, новые цены вступят в действие уже с 1 февраля текущего года. Снижение стоимости оригинальных запчастей для техобслуживания и ремонта составляет до 15%, а что касается деталей для кузовного ремонта, то их цена упадет сразу на 25%.

Skoda снизила цены на запчасти в России
Skoda Superb. Фото Skoda

Как отметил глава отечественного подразделения компании Skoda Ян Прохазка, представители российского офиса стараются максимально учитывать интересы владельцев машин марки Skoda, поэтому на фоне снижения покупательной способности россиян и в целом пока нестабильной ситуации на рынке было принято решение о снижении цен на фирменные запчасти.

Более доступным для клиентов станет широкий ассортимент «расходников» вроде тормозных колодок, салонных и моторных фильтров, свечей зажигания, щеток стеклоочистителя и т.п. Кроме того, под действие скидочных цен попадают также такие элементы кузова, как боковые двери, бампера, крышки багажника и капоты. Все озвученные запчасти с 1 февраля будут стоить дешевле на 15-25%.