Специальные цены на автомобили Skoda продержатся до конца апреля

Специальная акция на покупку автомобилей Skoda Fabia, Yeti, Superb и Roomster, в рамках которой можно получить скидку на сумму от 40 тысяч до 160 тысяч рублей, продлена до конца апреля 2014 года. Такую информацию сообщило российское представительство компании Skoda Auto.

Специальные цены на автомобили Skoda продержатся до конца апреля
2014 Skoda Superb (текущая версия)

Так, до 30 апреля в России можно приобрести небольшой кроссовер Skoda Yeti со скидкой до 100 тысяч рублей. Предложение действует на все исполнения дорестайлингового кроссовера 2013 и 2014 года выпуска.

По привлекательной цене в апреле можно купить флагманскую модель Skoda Superb. Скидка на данный стильный, вместительный и красивый седан бизнес-класса может достигать 160 тысяч рублей. Кроме того, имеется возможность сэкономить еще 2% от стоимости авто при покупке моделей Yeti и Superb, воспользовавшись программой Trade-In.

Специальная цена продержится до конца нынешнего месяца и на еще две популярные модели – Roomster и Fabia. Выгода при приобретении автомобилей этих моделей достигает до 45 тысяч и 40 тысяч рублей соответственно.

Кроме того, до конца апреля продлится действие акции по оформлению кредита на приобретение всех автомобилей Skoda, за исключением рестайлингового Yeti. Так, прибегнув к услугам кредитования Volkswagen Bank Rus или ООО «Русфинанс Банк» можно получить дополнительную выгоду от 2.5% от стоимости машины. Отметим, что это предложение нельзя сочетать с другими предлагаемыми акциями.