SsangYong Kyron – одна из самых популярных и удачных моделей марки

По информации Ассоциации Европейского Бизнеса, объем реализации автомобилей марки SsangYong на российском авторынке с начала месяца по апрель включительно составил 7739 автомобилей. Это несколько меньше, чем в прошлом году за аналогичный период, но, учитывая общее снижение российского авторынка, 23-е место в «общем зачете» — это неплохой результат.

SsangYong Kyron – одна из самых популярных и удачных моделей марки
SsangYong Kyron

Одной из наиболее популярных моделей марки у российских покупателей является SsangYong Kyron. Это добротно скроенный автомобиль, с хорошим оснащением и качеством сборки. Купить SsangYong Kyron можно по базовой цене 749 тысяч рублей. Такую сумму дилеры запрашивают за кроссовер прошлого года выпуска, в начальной комплектации, с передним приводом, с механической трансмиссией и бензиновым двигателем мощностью 150 л.с.

К слову, в этот пакет входят такие опции как фронтальные подушки безопасности, противотуманная оптика, кондиционер, гидроусилитель рулевого управления, обогрев зоны очистителей и заднего стекла, наружные зеркала с обогревом и системой электрорегулировки.

Кроссовер текущего года выпуска с таким же оборудованием обойдется дороже примерно на 50 тысяч рублей.

SsangYong Kyron доступен и в более дорогих вариантах оснащения, а также с полным приводом и коробкой-автоматом. На рынке присутствует модификация с дизелем с отдачей 141 л.с.