В России начинаются продажи особой серии седана Lifan Celliya

Своеобразный подарок первым покупателям седана Celliya сделала компания Lifan. В ее российском представительстве сообщили, что в честь выхода на отечественный авторынок этой модели версию Comfort (базовая комплектация) можно будет приобрести с дополнительными опциями, причем без изменения первоначальной стоимости. Правда, количество акционных седанов Celliya ограничено – всего 295 штук.

В России начинаются продажи особой серии седана Lifan Celliya
Lifan Celliya

Седан Lifan Celliya в базовом оснащении Comfort стоит 480 тысяч рублей. За эту же сумму для упомянутой «подарочной» партии этот пакет дополнен:

  • алюминиевыми колесными дисками;
  • иммобилайзером;
  • четырьмя подушками безопасности (плюс к двум уже установленным);
  • подогревом передних кресел;
  • преднатяжителями ремней безопасности на передних креслах.

Все перечисленные опции входят в более дорогой пакет Luxury (такая Celliya стоит 500 тысяч рублей). То есть, по сути, автопроизводитель предлагает топовую версию по цене базовой за исключением хромированных дверных ручек.

Добавим, что седан Celliya для российского рынка оснащается 103-сильным бензиновым двигателем и механической трансмиссией.

В стандартное оснащение входит такое оборудование как кондиционер, электроприводы стеклоподъемников на всех дверях, электропривод регулировки и подогрев боковых зеркал, задний парктроник.