В Украине уже доступен к заказу новый седан Citroёn C-Elysée

В украинском представительстве компании Citroёn сообщили о начале приема заказов на новый бюджетный седан C-Elysée. Покупателям новинка обойдется минимум в 12,9 тыс. долларов. На авторынке Украины модель будет предлагаться в трех вариантах комплектации, тремя двигателями на выбор, механической или автоматической КПП.

В Украине уже доступен к заказу новый седан Citroёn C-Elysée
2013 Citroёn C-Elysée

В силовую линейку С-Elysée войдут 72- и 115-сильные бензиновые моторы, а также 92-сильный дизель, который отличается малым топливным расходом — 4,5 л на «сотню» при смешанном трафике.

В базовую комплектацию Attraction входит водительская подушка безопасности, ABS, электроприводы стеклоподъемников на передних дверях, рулевой усилитель и бортовой компьютер.

В оснащение Tendance входит также кондиционер, системы подогрева и электрорегулировки боковых зеркал, регулировка водительского кресла по высоте, аудиосистема, «противотуманки» и вторая передняя подушка безопасности.

В топовой комплектации Exclusive доступны сервоприводы стеклоподъемников на задних дверях, кожаная обшивка руля, система подогрева передних кресел и лобового стекла, комплект легкосплавных колесных дисков и хромированные элементы экстерьера.