Провести сервисное обслуживание автомобилей предлагает автотехцентр «Гражданин»

Автосервис «Гражданин» предлагает провести сервисные работы для автомобилей производства Германии в своем техцентре. Проверенные мастера с высокой репутацией проведут ТО Volkswagen, Mercedes, Audi и BMW строго соблюдая все технологические условия, которые установили заводы-изготовители.

Провести сервисное обслуживание автомобилей предлагает автотехцентр «Гражданин»
Автосервис

Для этой работы автосервис имеет все необходимое оборудование, современный слесарный инструмент и оригинальные сертифицированные запчасти. Помимо ТО автомобилей специалисты автосервиса осуществят компьютерную диагностику двигателя, заправят автокондиционер, настроят сход-развал переднего моста, совершат другие работы.

Перед тем, как специалисты начнут работу по ТО, машина проходит этап компьютерной диагностики. В «Гражданине» каждый автомобиль проходит тестирование своих систем, чтобы выявить скрытые проблемы. После этого составляется список необходимых деталей или материалов. Если же, по каким-либо причинам, необходимой детали нет на складе автосервиса, центр отыщет ее и доставит в кратчайшие сроки.

Сделать ремонт кузова любого уровня сложности также могут при автосервисе «Гражданин». В нем качественно и быстро приведут в порядок помятый бампер, заделают вмятины и царапины, устранят и другие повреждения. Завершив кузовные работы, по желанию заказчика, проведут покраску и полировку поверхности автомобиля, подобрав краску нужного тона. Мастера центра кузовного ремонта в своей работе применяют только проверенные и качественные материалы. Производя ремонт современным оборудованием, они достигают в работе высокого качества и надежности.

Автосервис осуществляет полный спектр услуг по автомобилям марки «Фольксваген» («Гольф», «Пассат», «Туарег»), «Ауди» (А4, А5), «Мерседес-Бенц» (Gl, Vito) и других марок. Перечень услуг обширен. Кроме диагностики и техобслуживания автомобилей сюда входят все работы, связанные с автоэлектрикой. Специалисты высокого класса разберутся с любой неприятностью в электрических сетях машины.

Ремонтные работы и техническое обслуживание в автосервисе проводятся согласно предварительной записи. Диспетчер оформит заказ на любое удобное для клиента время. Высокое качество работы, выполненной в минимальные сроки, оптимальная цена и комфорт клиентов – вот основные принципы работы автосервиса «Гражданин». Здесь всегда найдут наиболее оптимальный вариант решения появившихся проблем.