Kia опубликовала первые фотографии нового Kia Mohave

Обновленный внедорожник KIA Mohave 2020 модельного года дебютирует в конце августа-начале сентября 2019 года. Первые фотографии новинки, ставшей серийным продолжением шоу-кара Mohave Masterpiece, опубликовала пресс-служба корейской марки.

Kia опубликовала первые фотографии нового Kia Mohave
KIA Mohave. Фото KIA

Основные отличия – в деталях. Например, на радиаторной решетке, где стало еще больше хрома, и световых элементах, раздобревших еще на несколько миллиметров. Сам передок изменился полностью: это видно и по переработанным крыльям, и по капоту. На корме новшеств не так много — только фонари и пятая дверь, хотя сам по себе кузов тот же, что и одиннадцать лет назад, когда модель только появилась на рынке.

KIA Mohave
KIA Mohave. Фото KIA

Судя по шильдикам на корме, Mohave сохранил 3,0-литровый турбодизель V6, на разных рынках выдающий от 250 до 260 лошадиных сил. Интерьер новинки до сих пор не рассекречен, хотя раньше в KIA обещали, что там будут более качественные и дорогие материалы отделки, современная мультимедиа с 12,3-дюймовым дисплеем и адаптивная подсветка.

Мировая премьера обновленного KIA Mohave состоится в Южной Корее в конце августа — начале сентября. Когда этот рестайлинг доберется до России, пока неизвестно.