Changan анонсировала новый кроссовер для России

Компания Changan скоро привезет в Россию новый кроссовер CS55. Первое тизерное изображение новинки китайский автопроизводитель опубликовал в своих социальных сетях.

Changan анонсировала новый кроссовер для России
Тизер Changan CS55. Фото www.instagram.com/changan_rus

«Премьера новинки Changan в России уже скоро!», — говорится в посте, появившемся в официальном Instagram-аккаунте бренда.

Как рассказала порталу «Китайские автомобили» директор российского офиса Changan по маркетингу Алина Кудинова, сертификация кроссовера CS55 завершается, модель действительно выйдет на наш рынок в самое ближайшее время.

Какие моторы и «коробки» достанутся Changan CS55 в России, пока неизвестно. В Китае паркетник длиной 4500 мм, шириной 1855 мм и высотой 1690 мм оснащается безальтернативным 1,5-литровым турбомотором мощностью 156 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или АКПП и только передним приводом.

Цены на кроссовер в Поднебесной варьируются от 84,9 до 113,9 тыс. юаней (около 770 тыс. – 1,03 млн рублей) в зависимости от комплектации. Российские цены и комплектации Changan CS55 станут известны ближе к старту продаж.