В Сети опубликованы изображения салона обновленной Lada 4x4

Дизайнеры «Колёса.ру» опубликовали в Сети первые рендерные изображения салона обновленного отечественного внедорожника Lada 4×4. Серийное производство рестайлинговой Lada 4×4 начнется в ближайшие недели.

В Сети опубликованы изображения салона обновленной Lada 4x4
LADA 4×4. Фото АвтоВАЗ

Первое, что бросается в глаза – новое рулевое колесо и современная приборная панель с двумя «колодцами» (как на Granta FL и Vesta) и монохромным дисплеем бортового компьютера между ними. Изменится и форма козырька вокруг «приборки», он станет более скругленным и трапециевидным.

Также появится новая передняя панель, центр которой «закроет» массивный пластиковый корпус со встроенными дефлекторами воздуховодов, блоком управления климатом с тремя круглыми «крутилками» и полкой с двумя прикуривателями внизу. Не менее крупные изменения ожидаются и со стороны пассажира, где, наконец-таки, появится полноценный бардачок с ручкой клавишного типа.

Кроме всего прочего, в списке возможных изменений упоминались новые, более эргономичные сиденья, формованный потолок (как на современных моделях LADA) и задний диван с тремя подголовниками.

Ранее стало известно, что предсерийная партия обновленной LADA 4×4 сошла с конвейера в середине октября. Серийное производство рестайлинговых внедорожников должно начаться уже в декабре этого года.

Exit mobile version