Kia представит в Лос-Анджелесе загадочную новинку

KIA привезет на предстоящий автосалон в Лос-Анджелесе загадочную новинку. Никаких подробностей о ней нет, за исключением того, что речь идет о серийном автомобиле, а не об очередном концепте.

Kia представит в Лос-Анджелесе загадочную новинку
KIA логотип. Фото пресс-служба KIA

Исходя из этого, можно предположить, что корейцы покажут либо кроссовер, либо седан, либо пикап.

Если «загадочной новинкой» все-таки окажется кроссовер, то первое, что приходит на ум – новое поколение KIA Sorento. Его уже неоднократно видели на тестах (всегда – в камуфляже) и, судя по шпионским снимкам, по дизайну он еще больше породнится с флагманским внедорожником Telluride. По слухам, продажи нового Sorento должны начаться в 2020 году, а, значит, автосалон в Лос-Анджелесе может стать идеальным местом для его премьеры.

Второй вариант – новое поколение седана Optima, первые изображения которого (правда, для домашнего рынка) на днях показала пресс-служба KIA.

Наконец, еще две куда менее вероятных догадки – американская версия кроссовера KIA Seltos, представленного минувшим летом в Индии, и пикап, в столь скорый дебют которого, по правде говоря, верится с трудом. Тем более что производство последнего, как выяснилось, начнется аж в 2021 году.

В любом случае, ждать осталось недолго. Международный автосалон в Лос-Анджелесе откроет свои двери уже на следующей неделе, 22 ноября.