Появились первые фото салона российской версии Kia Seltos

В Сети рассекретили интерьер нового кроссовера KIA Seltos, первые экземпляры которого уже поступили к российским дилерам. Свежую порцию эксклюзивных фотографий новинки опубликовал один из пользователей форума Seltos.Club.

Появились первые фото салона российской версии Kia Seltos
KIA Seltos. Фото Kia

По предварительным данным, автомобиль на фото представлен в комплектации Premium с 2,0-литровым атмосферным двигателем и вариатором. Как пишет «Профиль», такие машины оснащаются светодиодной головной оптикой, комбинированной обивкой сидений с подогревом и вентиляцией (вентиляция – только у передних), мультимедийной системой с дисплеем 10,25 дюйма, акустикой Bose, а также системами бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки.

Кроме того, водителю в этой комплектации доступны передний и задний парктроники, круиз-контроль и несколько систем активной безопасности, в том числе автоматическое экстренное торможение, контроль мертвых зон и удержание в полосе.

Как ранее сообщали «Автоновости дня», кроссоверы KIA Seltos уже начали поступать к дилерам. Производство модели на калининградском заводе «Автотор» началось в декабре, а старт продаж новинки ожидается в первом квартале 2020 года.