Nissan снова показал глобальный кроссовер Kicks

Компания Nissan продолжает рассекречивать новый Nissan Kicks, чья премьера состоится уже на этой неделе. Свежие изображения «глобального» кроссовера для Таиланда и других рынков появились на официальном сайте тайского подразделения Nissan.

Nissan снова показал глобальный кроссовер Kicks
Фары нового Nissan Kicks. Фото Nissan

Судя по первоисточнику публикаций, первым и главным рынком для нового «Кикса» станет именно Таиланд. Там он получит гибридную силовую установку e-Power на базе бензинового ДВС и электромотора. Характеристики системы пока не раскрыты: в Японии аналогичный Note e-Power оснащен 1,2-литровым 79-сильным «атмосферником» мощностью 79 л.с. и электромотором с пиковой отдачей в 109 л.с. В полноприводном исполнении последний выступает лишь «довеском», помогая задним колесам при старте с места и ускорении.

Внешность Nissan Kicks заметнее всего изменится спереди – на фоне предшественника его выделят увеличенная решетка радиатора, новые светодиодные фары и более агрессивный бампер с «противотуманками». Задние фонари, в свою очередь, обзаведутся другой «начинкой» и светодиодными V-образными стоп-сигналами.

Дебют «глобального» Kicks нового поколения состоится уже в эту пятницу, 15 мая.