Появились фото люксовой версии обновленной Lada Largus

В социальных сетях появилась фотография тестового прототипа обновленного LADA Largus в топовой комплектации Luxe. Частично закамуфлированный автомобиль в цвете «Лазурно-синий» проходит дорожные и доводочные испытания на дорогах Тольятти.

Появились фото люксовой версии обновленной Lada Largus
Обновленный LADA Largus. Фото AvtoVAZ News

Как сообщают «Автоновости дня», люксовое исполнение выдают новые литые диски, защитные молдинги дверей и серебристые рейлинги. Также здесь есть «вестовские» боковые зеркала с электроскладыванием и подогревом, новая антенна на крыше и пластиковое жабо с форсунками стеклоомывателя.

При взгляде в профиль заметен и новый Х-образный «передок», отличный от нынешнего другой радиаторной решеткой, оригинальным бампером, капотом иной формы и головной оптикой от актуального Renault Logan.

В салон Largus FL проникнуть пока не удалось – тем не менее, там должны появиться новые передние сиденья, иные дверные карты, передняя панель от Renault Duster, а также центральный подлокотник, руль, панель приборов, блок управления климатом и мультимедийная система от соплатформенной LADA XRay Cross.

«Техника» же, согласно ОТТС, останется прежней: фейслифтинговый Largus оснастят барабанными тормозами и прежними 1,6-литровыми «атмосферниками» мощностью 87 и 106 л.с., работающими в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией.

Производство LADA Largus FL должно начаться уже в августе, а в продажу он поступит до конца этого года.