Появилось первое изображение салона нового Hyundai Tucson

На форуме WorldScoop опубликовали первое тизерное изображение интерьера нового Hyundai Tucson. Официально подлинность скетча не подтверждена, но по нему видно, что кроссовер получит новый руль, цифровую панель приборов и полностью сенсорную центральную консоль.

Появилось первое изображение салона нового Hyundai Tucson
Hyundai Tucson 2021. Фото Carscoops.com

Подобную архитектуру салона мы видели на последних шпионских снимках, но там экран мультимедии такой же крупный и вертикальный, как у электрокаров Tesla и современных моделей Volvo.

Тизер салона нового Hyundai Tucson
Тизер салона нового Hyundai Tucson. Фото worldscoop.forumpro.fr

На тизере же представлен вполне себе традиционный прямоугольный тачсрин, ниже которого разместился полностью сенсорный блок управление климатом, подогревами и другими функциями. На месте привычной аналоговой «приборки» изображена полностью цифровая, а старый четырехспицевый руль заменен на аналогичный новый.

Внешность серийного Tucson воплотит в себе прошлогодний концепт Vision T, от которого ему достанутся и пропорции кузова, и дизайн «передка» с двухэтажной оптикой. А в моторную гамму, как сообщали «Автоновости дня», войдут два бензиновых двигателя, один дизельный и гибридная силовая установка.