Chery пересмотрела комплектации кроссовера Tiggo 4 в России

Компания Chery расширила гамму комплектаций кроссовера Chery Tiggo 4 в России двумя новыми версиями. Вместе с ними, как сообщают «Автоновости дня», бестселлер марки получил младший 1,5-литровый «атмосферник» и модернизированную пятиступенчатую «механику».

Chery пересмотрела комплектации кроссовера Tiggo 4 в России
Chery Tiggo 4. Фото Chery

Впрочем, дешевле машина все равно не стала. Раньше Tiggo 4 продавался и в прошлогодних комплектациях 2019 модельного года, тогда как теперь доступны только свежие машины 2020 года. Как следствие, новая базовая версия Base MT оценена уже в 969 900 рублей – на 20 тысяч дороже, чем предшествующая ей Start MT 2019.

Новый атмосферный двигатель мощностью 113 л.с. и 138 Нм получили версии Base MT, Comfort MT и Luxury CVT. В сравнении с двумя другими у него меньше расход топлива, однако «компенсировать» это придется комфортом: машины с таким мотором получили полузависимую пружинную заднюю подвеску вместо независимой многорычажной.

Как бы там ни было, теперь у покупателей Chery Tiggo 4 стало больше выбора – шесть комплектаций вместо четырех и три мотора вместо двух. Цены на паркетник варьируются от 969 900 до 1 269 900 рублей без учета акций и спецпредложений.